Тендер № 337643434: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК объявляет тендер: Устройство системы ливнеотведения по адресу г. Новороссийск ст. Натухаевская, пер. Горный, 21 (район земельного участка 23:47:0101079:416)

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337643434
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Новороссийска
Сумма контракта: 607 374.50 RUB
Заказчик: МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Монтаж скамеек и урн на Набережной им. Адмирала Серебрякова г. Новороссийск - 3 этап

Ремонт ограждения спортивной площадки, расположенной по адресу: г. Новороссийск, ул. Гайдара,31.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК объявляет тендер: Ремонт ограждения спортивной площадки, расположенной по адресу: г. Новороссийск, ул. Гайдара,31.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК объявляет тендер: Монтаж скамеек и урн на Набережной им. Адмирала Серебрякова г. Новороссийск - 3 этап

Дообустройство детской площадки по адресу: район пр. Ленина, 22 (район земельного участка с кадастровым номером 23:47:0307020:77)