Тендер № 339416774: Дообустройство детской площадки по адресу: район пр. Ленина, 22 (район земельного участка с кадастровым номером 23:47:0307020:77)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339416774
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Новороссийска
Сумма контракта: 913 097.30 RUB
Заказчик: МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Обустройство детской площадки по адресу: район ул. Энгельса, 66 (район земельного участка с кадастровым номером 23:47;0305020:31)

Дообустройство детской площадки по адресу: г. Новороссийск. Ул. Герцена, 9 (по наказу депутата Шоов Т.Р.)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК объявляет тендер: Обустройство детской площадки по адресу: район ул. Энгельса, 66 (район земельного участка с кадастровым номером 23:47;0305020:31)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК объявляет тендер: Дообустройство детской площадки по адресу: г. Новороссийск. Ул. Герцена, 9 (по наказу депутата Шоов Т.Р.)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ДЕЛЬФИН" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК объявляет тендер: Ремонт фильтронасосной и теплового пункта МАУ ДО "СШ "Дельфин" по адресу: г. Новороссийск, ул. Героев Десантников,67 А.