Тендер № 337541977: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Клей – расплав – 4 шт., плиты из камня – 2 шт., образцы керамической плитки – 12 шт.. плитка для строительных работ, образцы – 12 шт. (Клей – расплав – 4 шт., плиты из камня – 2 шт., образцы керамической плитки – 12 шт.. плитка для строительных работ, образцы – 12 шт.)

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 22.08.2026
Заявка №: 337541977
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 4 216.44 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ И РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль Хендэ Солярис г.н Е098ЕТ193. Документы отсутствуют. (Автомобиль Хендэ Солярис г.н Е098ЕТ193. Документы отсутствуют.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль Лада 219010. Документы отсутствуют. (Автомобиль Лада 219010. Документы отсутствуют.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль Mazda 6, г/н Х843МЕ 193. Документы отсутствуют. (Автомобиль Mazda 6, г/н Х843МЕ 193. Документы отсутствуют.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль Мерседес Бенц С 240, рег.номер Р. Армения 36 ZX 582 белого цвета. Документы отсутствуют. (Автомобиль Мерседес Бенц С 240, рег.номер Р. Армения 36 ZX 582 белого цвета. Документы отсутствуют.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль Сузуки XL -7, г/н О728ВА181, серебристого цвета. VIN JS3TX92V324114898. Документы отсутствуют. (Автомобиль Сузуки XL -7, г/н О728ВА181, серебристого цвета. VIN JS3TX92V324114898. Документы отсутствуют.)