Тендер № 337331847: Предоставление субсидии субъектам виноградарства и виноделия на возмещении части затрат на виноградники в целях обеспечения ухода за ними, независимо от происхождения используемого посадочного материала.

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 337331847
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Растениеводство
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 600 061 100 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Хомутов Дмитрий Васильевич объявляет тендер: Специализированная техника (Сеялка «Alpturka» Модель SEEDER C/PN-8 дисковая 8х70 (с удобрениями, гидравлические маркера, система контроля высева, два комплекта дисков (подсолнечник и кукуруза)), 2022 года выпуска. Транспортное устройство, 2022 года выпуска)

Субсидия субъектам агропромышленного комплекса на возмещение части затрат на производство и (или) сертификацию продукции, соответствующей стандартам органического производства

Поддержка приоритетных направлений малого агробизнеса (поддержка развития сельскохозяйственных потребительских кооперативов)

ООО "СЗ "ИНСИТИ-СТРОЙ" объявляет тендер: Закупка посадочного материала на объект "Уральская, 226"

Поставка овса

Результаты тендера

Прилагаемая документация