Тендер № 336978345: Поставка балетных станков для кабинета хореографии

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 336978345
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Славянск-на-Кубани
Сумма контракта: 693 936 RUB
Заказчик: МБУ ДО ДШИ ИМ. Г.Ф.ПОНОМАРЕНКО Г.СЛАВЯНСКА-НА-КУБАНИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АНОО ВО "УНИВЕРСИТЕТ "СИРИУС", УНИВЕРСИТЕТ "СИРИУС", НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "СИРИУС", НТУ "СИРИУС" объявляет тендер: Модернизация уличной спортивной площадки ЛД "Айсберг" ФТ "Сириус" с обязательным предоставлением ВОР, ЛСР, визуализации TI00-0000980

Поставка тренажера для профессионального обучения ПАО «ТНС энерго Кубань»

НАО "ЦЕНТР "ОМЕГА" объявляет тендер: Поставка игрового оборудования

Поставка уличного детского игрового оборудования

НЕПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР ПЕРЕДАЧИ ТЕХНОЛОГИЙ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ОМЕГА" объявляет тендер: Поставка игрового инвентаря и сопутствующих товаров для детских клубов

Результаты тендера

Прилагаемая документация