Тендер № 339474723: НАО "ЦЕНТР "ОМЕГА" объявляет тендер: Поставка игрового оборудования

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339474723
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АНОО ВО "УНИВЕРСИТЕТ "СИРИУС", УНИВЕРСИТЕТ "СИРИУС", НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "СИРИУС", НТУ "СИРИУС" объявляет тендер: Выполнение работ по замене тренажеров в Спортивном парке общего пользования с предоставлением ВОР, ЛСР, визуализации. TI00-0001716

Поставка комплектующих для ринга

НЕПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР ПЕРЕДАЧИ ТЕХНОЛОГИЙ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ОМЕГА" объявляет тендер: Поставка игрового инвентаря и сопутствующих товаров для детских клубов

Поставка спортивного инвентаря (медицинбол)

Коврики для йоги E39306 ТПЕ 183х61х0,6 см синий/серый