Тендер № 336830656: Поставка средств связи для нужд предприятия Юго-Западные электрические сети

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 17.07.2026
Заявка №: 336830656
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Телефония
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 230 262.80 RUB
Заказчик: ФИЛИАЛ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "РОССЕТИ КУБАНЬ" ЮГО-ЗАПАДНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ

Показать больше информации о тендере