Тендер № 339321629: Право заключения договора на поставку материалов для оснащения дополнительными средствами связи персонала РЭС, службы линий электропередачи 35 кВ и выше, службы подстанций 35 кВ для предприятия Тимашевские ЭС филиала ПАО "Россети Юг"- "Кубаньэнерго".

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339321629
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Телефония
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 85 242 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация