Тендер № 336782700: Рыжов Василий Валерьевич объявляет тендер: Торги по реализации имущества Орловой Ж.В. (Земельный участок, расположенный по адресу Московская область, общей площадью 2000 кв.м, кад.№ 50:06:0110701:1284)

Начало показа: 12.07.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 336782700
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Тендеры Туапсе / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 4 171 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0050702:716 (Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0050702:716)

Аренда и продажа земельных участков: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0010301:938 (Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0010301:938)

Аренда и продажа земельных участков: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0010301:940 (Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0010301:940)

Аренда и продажа земельных участков: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0060605:701 (Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0060605:701)

Аренда и продажа земельных участков: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0010102:573 (Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0010102:573)