Тендер № 336026812: Аренда и продажа земельных участков: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0010102:573 (Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0010102:573)

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 23.09.2026
Заявка №: 336026812
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Тендеры Туапсе / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 1 011 144 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0010801:1429 (Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0010801:1429)

Рыжов Василий Валерьевич объявляет тендер: Торги по реализации имущества Новиковой Е.Ю. (1/3 доли в праве на жилое помещение, расположенный по адресу Российская Федерация, Московская область, г.о. Пушкинский, г Красноармейск, пр-кт Ленина, д.15, ком. 69, кад.№ 50:65:0020204:452, общей площадью 14,5 кв.м.)

Абрамов Станислав Николаевич объявляет тендер: Имущество должника признанного несостоятельным (банкротом) (Земельный участок общей площадью 800 кв.м., с кадастровым номером 50:16:0102020:1596, и улучшением в виде недостроенного жилого дома с гаражом (жилой дом 103,44 кв.м Фундамент 438,3 кв.м), расположенных по адресу: Московская область, Ногинский р-н, с/пос. Ямкинское, находится в залоге у Кочедыкова Игоря Константиновича.)

Лот №5, Помещение (машино-место №30), назначение: нежилое, площадью 18,4 кв. м, этаж: -1, кадастровый номер 50:11:0010109:3558, расположенное по адресу: Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, г. Красногорск, ул. Парковая, д. 8, машино-место 30

Лот №15, Помещение (машино-место №43), назначение: нежилое, площадью 18,4 кв. м, этаж: -1, кадастровый номер 50:11:0010109:3571, расположенное по адресу: Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, г. Красногорск, ул. Парковая, д. 8, машино-место 43

Прилагаемая документация