Тендер № 336666027: Поставка изделий медицинского назначения (Расходные материалы для отделения ангиохирургии)

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 17.07.2026
Заявка №: 336666027
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Сочи
Сумма контракта: 600 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ГБ № 4 Г.СОЧИ" МЗ КК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий медицинского назначения (Расходные материалы для лаборатории)

Поставка изделий медицинского назначения (Расходные материалы для лаборатории)

Поставка лекарственных препаратов (МНН: Дексмедетомидин, Сульбактам, Гидроксиметилхиноксалиндиоксид ).

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН - ОМЕПРАЗОЛ, АТРОПИН, МЕТОКЛОПРАМИД, ПЛАТИФИЛЛИН, СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ, ЛОПЕРАМИД, БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ, ПАНКРЕАТИН, ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, ЭТАМЗИЛАТ)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН - АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, ПИРИДОКСИН, ТИАМИН, ЦИАНОКОБАЛАМИН, ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА, ЭПИНЕФРИН)