Тендер № 335901927: Поставка бытовых товаров для администрации муниципального образования Каневской муниципальный район Краснодарского края

Начало показа: 26.06.2026
Окончание: 07.07.2026
Заявка №: 335901927
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Тендеры Туапсе / Каневская
Сумма контракта: 22 975.98 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНЕВСКОЙ РАЙОН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ - КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.В.ОЧАПОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию воздушных автоматических выключателей

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЩЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка прачечного оборудования

монтаж сплит-систем в помещения. СПА-центра

АНОО ВО "УНИВЕРСИТЕТ "СИРИУС", УНИВЕРСИТЕТ "СИРИУС", НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "СИРИУС", НТУ "СИРИУС" объявляет тендер: TI00-0001563 Холодильники для АНОО ВО «Университет «Сириус»

АНОО ВО "УНИВЕРСИТЕТ "СИРИУС", УНИВЕРСИТЕТ "СИРИУС", НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "СИРИУС", НТУ "СИРИУС" объявляет тендер: TI00-0001570 Морозильники низкотемпературный для АНОО ВО «Университет «Сириус»