Тендер № 339768873: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЩЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка прачечного оборудования

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339768873
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 990 166.67 RUB
Заказчик: ГБУЗ "КУЩЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение и доставка электрической тепловой пушки для нужд Афипского городского поселения

№221-ЭА/26/У "Поставка приборов бытовых электрических (водонагревателей) для нужд ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ - КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.В.ОЧАПОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию воздушных автоматических выключателей

монтаж сплит-систем в помещения. СПА-центра

АНОО ВО "УНИВЕРСИТЕТ "СИРИУС", УНИВЕРСИТЕТ "СИРИУС", НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "СИРИУС", НТУ "СИРИУС" объявляет тендер: TI00-0001563 Холодильники для АНОО ВО «Университет «Сириус»

Нет документации