Тендер № 335225286: Изделия медицинские (Тубус резектоскопа; рабочий элемент)

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 26.06.2026
Заявка №: 335225286
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Новороссийска
Сумма контракта: 1 695 918 RUB
Заказчик: ФГБУЗ НКЦ ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка изделий медицинского назначения (Щипцы захватывающие к эндоскопу гибкие, многоразового использования, Петля, Электрод)

Поставка изделий медицинского назначения (Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен)

Поставка изделий медицинского назначения (Контур дыхательный, одноразового использования)

Поставка изделий медицинского назначения (Контур дыхательный, одноразового использования)

Результаты тендера

Прилагаемая документация