Тендер № 335064874: ГБУ "ВЕТУПРАВЛЕНИЕ ГОРОДА СОЧИ" объявляет тендер: Поставка автомобильных шин

Начало показа: 17.06.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 335064874
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 534 126.87 RUB
Заказчик: ГБУ "ВЕТУПРАВЛЕНИЕ ГОРОДА СОЧИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка запасных частей для медицинских изделий отделения переливания крови ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"

Поставка принадлежностей для медицинских изделий отделений ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"

Поставка запасных частей для медицинских изделий отделений ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"

Запрос КП Техническое обслуживание (ТО) и текущий ремонт (ТР) транспортных средств (ТС) Лада

АЗОВО-ЧЕРНОМОРСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "МОРСПАССЛУЖБА" объявляет тендер: Поставка автомобильных шин, дисков и комплектующих для нужд Азово-Черноморского филиала ФГБУ «Морспасслужба»