Тендер № 333407754: Поставка запорной арматуры

Начало показа: 04.06.2026
Окончание: 28.02.2026
Заявка №: 333407754
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Геленджика
Сумма контракта: 850 000 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации