Тендер № 339691951: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "ГОЛУБАЯ БУХТА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров (радиаторы, вентиляторы)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339691951
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Геленджика
Сумма контракта: 190 595 RUB
Заказчик: ФГБУ ТС "ГОЛУБАЯ БУХТА" МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере