Тендер № 333403489: Поставка мобильных телефонов для нужд Черноерковского филиала ФГБУ "Управление "Кубаньмелиоводхоз"

Начало показа: 04.06.2026
Окончание: 31.03.2026
Заявка №: 333403489
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Телефония
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 19 998 RUB
Заказчик: ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "КУБАНЬМЕЛИОВОДХОЗ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации