Тендер № 333398066: Оказание услуг по техническому обслуживанию средств охранной сигнализации и системы громкой связи (речевого оповещения)

Начало показа: 04.06.2026
Окончание: 28.02.2026
Заявка №: 333398066
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Армавира
Сумма контракта: 7 433.32 RUB
Заказчик: МАДОУ № 31

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту систем охранно-пожарной сигнализации, автоматической пожарной сигнализации, охранной сигнализации и оповещения людей о пожаре

Поставка комплекта видеодомофона

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 9 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Выполнение работ по модернизации системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре в здании поликлиники, 1 этап, расположенного по адресу: 350089, Краснодарский край, город Краснодар, проспект Чекистов, 8/3

Поставка камер видеонаблюдения

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №26 ИМЕНИ П.С.ГОРЛОВА СТАНИЦЫ ПШЕХСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию технических средств автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ)

Нет документации