Тендер № 339725169: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 9 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Выполнение работ по модернизации системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре в здании поликлиники, 1 этап, расположенного по адресу: 350089, Краснодарский край, город Краснодар, проспект Чекистов, 8/3

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339725169
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 625 586.82 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ДГП № 9 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка камер видеонаблюдения

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №26 ИМЕНИ П.С.ГОРЛОВА СТАНИЦЫ ПШЕХСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию технических средств автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ)

Выполнение работ по монтажу системы охранной сигнализации в административном здании прокуратуры Крыловского района

Поставка, выполнение монтажных и пуско-наладочных работ по развитию муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения о чрезвычайных ситуациях на территории Крымского городского поселения Крымского района

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОРЕНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Установка автоматической пожарной сигнализации на 5 этаже в терапевтическом корпусе ГБУЗ "Кореновская ЦРБ" МЗ КК по адресу: Краснодарский край, г. Кореновск, ул.Павлова-19

Нет документации