Тендер № 330000555: Поставка гидравлического клапана для культиватора Компактомат K1000PS

Начало показа: 20.05.2026
Окончание: 27.05.2026
Заявка №: 330000555
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 65 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка запасных частей для медицинских изделий отделения переливания крови ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"

Поставка принадлежностей для медицинских изделий отделений ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"

Поставка запасных частей для медицинских изделий отделений ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"

Запрос КП Техническое обслуживание (ТО) и текущий ремонт (ТР) транспортных средств (ТС) Лада

АЗОВО-ЧЕРНОМОРСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "МОРСПАССЛУЖБА" объявляет тендер: Поставка автомобильных шин, дисков и комплектующих для нужд Азово-Черноморского филиала ФГБУ «Морспасслужба»