Тендер № 328725367: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка материала для лаборатории зубопротезирования (паковочная масса)

Начало показа: 28.04.2026
Окончание: 07.05.2026
Заявка №: 328725367
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Сочи
Сумма контракта: 7 426.67 RUB
Заказчик: ГБУЗ "СП № 1 Г. СОЧИ" МЗ КК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий медицинского назначения (Расходные материалы для лаборатории)

Поставка изделий медицинского назначения (Расходные материалы для лаборатории)

Поставка лекарственных препаратов (МНН: Дексмедетомидин, Сульбактам, Гидроксиметилхиноксалиндиоксид ).

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН - ОМЕПРАЗОЛ, АТРОПИН, МЕТОКЛОПРАМИД, ПЛАТИФИЛЛИН, СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ, ЛОПЕРАМИД, БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ, ПАНКРЕАТИН, ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, ЭТАМЗИЛАТ)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН - АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, ПИРИДОКСИН, ТИАМИН, ЦИАНОКОБАЛАМИН, ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА, ЭПИНЕФРИН)

Результаты тендера

Прилагаемая документация