Тендер № 340078670: Зерноотходы рисовые КЗП 70-85%
| Начало показа: |
04.09.2026 |
| Окончание: |
07.09.2026 |
| Заявка №: |
340078670 |
| Тип: |
Запрос предложений |
| Отрасль: |
|
| Регион: |
Тендеры Туапсе
/
Выселки
|
| Сумма контракта: |
Смотри документацию |
Показать больше информации о тендере
Вам могут быть интересны данные тендеры:
Имущественный комплекс в Краснодарском крае
Помещение в Краснодаре, 3,8 кв.м
Продажа имущества должника: Право требования к Наседкиной Антонине Александровне на сумму 1 530 000 руб., Исключительное право на Товарный знак (№624276; Дата государственной регистрации: 19.07.2017г.), Исключительное право на Товарный знак (№794079; Дата государственной регистрации: 26.01.2021г.)
Лот №2, Жилой дом 54,9 кв. м и з/у 879 кв. м, ст-ца Каневская, Краснодарский край
Лот №4, Здание, 142,8 кв. м и з/у 113 кв.м, ст-ца Каневская, Краснодарский край.
|
Прилагаемая документация
Рассылка с тендерами
Получай все новые тендеры.
Бесплатно.Ежедневно.
|