Тендер № 340061127: Выполнение работ по ремонту (включая запасные части и расходные материалы) медицинского оборудования для нужд ЧУ «ММЦ БР»

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340061127
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тендеры Туапсе / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 4 900 700 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских расходных материалов ЧЛХ

Поставка медицинских расходных материалов ЧЛХ

Поставка лекарственного препарата (Инклисиран) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2625926)

Поставка лекарственного препарата Мелатонин для медицинского применения для нужд ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России

Поставка лекарственных препаратов (АЛПРОСТАДИЛ) для отделений госпиталя в 2027 году

Прилагаемая документация