Тендер № 339988095: Услуга по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet № 541

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339988095
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Новороссийска
Сумма контракта: 72 621 RUB
Заказчик: ГКУ СО КК "НОВОРОССИЙСКИЙ ККЦРДП"

Показать больше информации о тендере