Тендер № 339969641: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339969641
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Новороссийска
Сумма контракта: 143 932.30 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бумаги для офисной техники

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ МОРСКИХ ПОРТОВ ЧЕРНОГО, АЗОВСКОГО И КАСПИЙСКОГО МОРЕЙ" объявляет тендер: Поставка канцтоваров для филиала ФГБУ «АМП Черного, Азовского и Каспийского морей» в г. Евпатория в 2026 г.