Тендер № 339965352: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ - КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.В.ОЧАПОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (клинический двухканальный аудиометр с возможностью проведения речевой аудиометрии)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339965352
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 2 755 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лабораторных медицинских изделий

Поставка медицинских изделий (жилет для защиты от излучения, юбка для защиты от излучения, воротник для защиты от излучения)

Оказание услуг по ремонту медицинских изделий производства "Вентана Медикал Системз, Инк."

Услуги по проведению медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей «Охранник 4-го разряда» перед направлением на профессиональное обучение(для филиала ГКУ КК ЦЗН Усть-Лабинского района)

Услуги по проведению производственного контроля

Прилагаемая документация