Тендер № 339944720: Текущий ремонт инженерных сетей электроснабжения склада №3, расположенного по адресу: Минская область, г.п.Радошковичи, ул.Горького, 1Б

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339944720
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тендеры Туапсе / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 29 072.35 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение инженерных услуг по техническому надзору и проверке правильности расчетов стоимости строительно-монтажных работ по объекту: «Текущий ремонт кабинетов №213, 213а, 214 радиологического корпуса по адресу: г. Минск, ул. Сурганова 2в. Дополнительные работы»

Текущий ремонт помещений №113, №115 ОИПИ НАН Беларуси по адресу: г. Минск, ул. Сурганова 6

Текущий ремонт по замене оконных блоков в офисном здании по адресу г. Минск ул. Скрыганова 6

Учреждение образования "Белорусский государственный медицинский университет" объявляет тендер: «Текущий ремонт кабинетов 112, 111, 109, 110, 106, 105, 104, 104(а), 102 (а,б), 101, 107, библиотеки, третьего и первого этажей общежития №1 учреждения образования «Белорусский государственный медицинский университет» расположенного по адресу: г. Минск, пр-т. Независимости 71»

Выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных работ, поставка оборудования по объекту «Модернизация участка территории УО «Колледж Министерства внутренних дел Республики Беларусь в д. Горани, Минского района»