Тендер № 339898673: запасные части на автомобиль УАЗ

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339898673
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Тендеры Туапсе / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 23 480 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Люсино Агро" объявляет тендер: Услуги по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственной техники

Ремонт с учетом замены запасных частей исполнителям для сельскохозяйственной техники трактор Беларус 3022 для Коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Экспериментальной базы «Майск»

Ремонт с учетом замены запасных частей исполнителям для сельскохозяйственной техники трактор Беларус 3022 для Коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Экспериментальной базы «Майск»

Открытое акционерное общество "Птицефабрика "Дружба" объявляет тендер: запасные части на автомобиль УАЗ

Открытое акционерное общество "Ружаны-Агро" объявляет тендер: Шина сельскохозяйственная