Тендер № 339896313: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН:Натрия хлорид )

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339896313
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тендеры Туапсе / Старощербиновская
Сумма контракта: 598 400 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ЩЕРБИНОВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

Показать больше информации о тендере