Тендер № 339881094: Оказание услуг по выполнению исследований крови и других биологических жидкостей в 2026 году.

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339881094
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Белореченска
Сумма контракта: 600 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ "БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

Показать больше информации о тендере