Тендер № 339881057: АНОО ВО "УНИВЕРСИТЕТ "СИРИУС", УНИВЕРСИТЕТ "СИРИУС", НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "СИРИУС", НТУ "СИРИУС" объявляет тендер: UN00-0001512 Пластик для АНОО ВО «Университет «Сириус»

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339881057
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Другое
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере