Тендер № 339867084: Поставка лекарственного препарата (Азитромицин,Амиодарон,Микофенолата мофетил)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339867084
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тендеры Туапсе / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 215 812 RUB

Показать больше информации о тендере