Тендер № 339852882: Персональная электронно-вычислительная машина (ноутбук)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339852882
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Тендеры Туапсе / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 32 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка пассивного и активного сетевого оборудования для ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Октябрьского района г.Минска»

Расходные материалы для принтеров в ассортименте ориг./совм. ОКI

Расходные материалы для принтеров Lexmark в ассортименте

Учреждение образования "Белорусский государственный университет физической культуры" объявляет тендер: Интерактивная сенсорная платформа для оценки и развития когнитивно-координационных способностей.

Государственное учреждение "Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы" объявляет тендер: Комплект аккумуляторов, клавиатура и мышь, коврик для мыши