Тендер № 339850215: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЭРОЭКСПРЕСС" объявляет тендер: Поставка шнура силиконового для преобразователя собственных нужд

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339850215
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Сырье, полуфабрикаты / Резина, каучуки
Регион: Тендеры Туапсе / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 944 350 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка рулонного резинового покрытия

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ПО РЕМОНТУ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка листов фторсиликоновых вулканизированных

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ПО РЕМОНТУ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка фторсиликоновых пластин, шнуров и уплотнений

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКИЙ ИНСТИТУТ МОНТАЖНОЙ ТЕХНОЛОГИИ - АТОМСТРОЙ" объявляет тендер: Поставка крановых рельсов и комплектующих изделий для хранилища свежего ядерного топлива и хранилища товарно-технологического обору-дования 11UKT на площадке строительства АЭС «Эль-Дабаа» в АРЕ.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЭРОЭКСПРЕСС" объявляет тендер: Поставка шнура силиконового для преобразователя собственных нужд