Тендер № 339847972: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания) в рамках ГОЗ

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339847972
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 49 500 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-3 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере

Нет документации