Тендер № 339847695: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ДАГОМЫС" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка щебня

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339847695
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Сочи
Сумма контракта: 1 552 666.40 RUB
Заказчик: ФГАУ "ОК "ДАГОМЫС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лакокрасочных материалов

Поставка сантехнических материалов (герметик)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка сантехнических материалов (герметик)

Изготовление и поставка ковра с логотипом для оснащения медиа-студии Заказчика

Материалы для отведения воды с кровли Л4 (воронка, труба, отвод, хомут, тройник, герметик, бур) для ООО "ГОСТ СТРОИТЕЛЬ" ф-л в Сочи (№236)