Тендер № 339838058: Оказание услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL» "УДАЛЕННО" c 01.10.2026 по 30.11.2026 года

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339838058
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Тендеры Туапсе / Староминская
Сумма контракта: 29 170 RUB
Заказчик: ГБУ СО КК "СТАРОМИНСКИЙ КЦСОН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АНОО ВО "УНИВЕРСИТЕТ "СИРИУС", УНИВЕРСИТЕТ "СИРИУС", НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "СИРИУС", НТУ "СИРИУС" объявляет тендер: UN00-0000465 Передача права на использование ViPNet для нужд АНОО ВО «Университет «Сириус»

Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения для нужд Территориального фонда обязательного медицинского страхования Краснодарского края

Услуга по информационному обновлению и сопровождению (на период октябрь-ноябрь 2026) программного продукта "Комплексная система автоматизированного управления бюджетными учреждениями "Талисман-SQL". УДАЛЕННО

Оказание услуги по информационному обновлению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL»

Оказание услуги по информационному обновлению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL»