Тендер № 339829167: ГБУ СО КК НЕФТЕГОРСКИЙ ДИПИ объявляет тендер: Кожный антисептик — дезинфицирующее средство для обработки рук медицинского персонала

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339829167
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 44 850 RUB
Заказчик: ГБУ СО КК "НЕФТЕГОРСКИЙ ДИПИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка средств для дезинфекции

Поставка медицинских изделий (Моющий/чистящий раствор ИВД, для иммунохемилюминесцентного анализатора серии CL-2600i)

Поставка дезинфицирующих средств.

Поставка средств дезинфицирующих.

Поставка хозяйственных товаров