Тендер № 339827319: Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339827319
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 581 233.40 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. АРМАВИРА" МЗ КК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Охотничье ружье мр-135, 12 кал. Серия №1313501059/1315501059 Разрешение №0030039514 выдано 20.03.2024. Вид собственности: совместная, Пистолет ГРОЗА-041, кал. 9 мм, Р.А. Серия №132298 Разрешение №0030039511 выдано 20.03.2024 Вид собственности: совместная, Пистолет ПБ-4-1МЛ «ОСА», кал. 18х45 мм, серия №Н036307 Разрешение № 0030039723 выдано 06.05.2024 Вид собственности: индивидуальная, Охотничье ружье МР-153, 12 кал. Серия №0415332060 Разрешение №0030039512 выдано 20.03.2024. Вид собственности: совместная, Карабин САЙГА-410К, 410 кал. Серия №14531611 Разрешение №0030039513 выдано 20.03.2026 Вид собственности: совместная.

Охотничье ружье мр-135, 12 кал. Серия №1313501059/1315501059 Разрешение №0030039514 выдано 20.03.2024. Вид собственности: совместная, Пистолет ГРОЗА-041, кал. 9 мм, Р.А. Серия №132298 Разрешение №0030039511 выдано 20.03.2024 Вид собственности: совместная, Пистолет ПБ-4-1МЛ «ОСА», кал. 18х45 мм, серия №Н036307 Разрешение № 0030039723 выдано 06.05.2024 Вид собственности: индивидуальная, Охотничье ружье МР-153, 12 кал. Серия №0415332060 Разрешение №0030039512 выдано 20.03.2024. Вид собственности: совместная, Карабин САЙГА-410К, 410 кал. Серия №14531611 Разрешение №0030039513 выдано 20.03.2026 Вид собственности: совместная.

Оказание услуг по обеспечению транспортной безопасности подвижного состава, арендуемого АО «Кубань Экспресс-Пригород», от актов незаконного вмешательства при сопровождении транспортных средств в пути следования, транспортных средств с пассажирами по установленным маршрутам, а также в пунктах оборота и на станционных путях отстоя транспортных средств, в том числе на объектах транспортной инфраструктуры

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: Услуги по охране объекта капитального строительства «Строительство корпуса государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова» по адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина,8»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №24 "КОЛОСОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК объявляет тендер: Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

Нет документации