Тендер № 339813594: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРЕНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УЮТНЫЙ ГОРОД" объявляет тендер: Поставка соли технической

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339813594
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сырье, полуфабрикаты / Минералы, горные породы, уголь
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 504 000 RUB
Заказчик: МКУ КГП КМР КК "УЮТНЫЙ ГОРОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка угля каменного в г. Кунгур

Нет документации