Тендер № 339782432: Автомобиль ВАЗ 21053, г.н Т196АХ93, свидетельство о регистрации транспортного средства 23ХХ №619345, Паспорт, CD-R диск с видеозаписями.

Начало показа: 29.08.2026
Окончание: 27.09.2026
Заявка №: 339782432
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Тендеры Туапсе / Динская
Сумма контракта: 74 248.53 RUB
Заказчик: ООО "МЕТАЛЛСАМ"

Показать больше информации о тендере