Тендер № 339782187: Мопед YH-50QT-F, 2014 г.в., двигатель 49,5 см.куб., рама № LYXTCBPF, 5900005427, двигатель 09032225. Документы отсутствуют.

Начало показа: 29.08.2026
Окончание: 27.09.2026
Заявка №: 339782187
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Тендеры Туапсе / Динская
Сумма контракта: 24 257.33 RUB
Заказчик: ООО "МЕТАЛЛСАМ"

Показать больше информации о тендере