Тендер № 339774995: Поставка лекарственного препарата МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339774995
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тендеры Туапсе / Динская
Сумма контракта: 100 620 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ДИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

Показать больше информации о тендере