Тендер № 339771862: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА АНАПЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка электротехнических товаров

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339771862
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 412 526.50 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АНАПЫ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации