Тендер № 339766721: Услуги охраны служебных зданий (помещений) военизированными подразделениями

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339766721
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 1 132 111.20 RUB
Заказчик: СУ СК РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги частной охраны

Оказание услуг по организации охраны объектов железнодорожного предприятия ОАО "Краснодарпромжелдортранс" с обеспечением пропускного и внутриобъектового режимов (с наличием КПП)

Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

Услуги охраны служебных зданий (помещений) с помощью технических средств охраны

Услуги охраны служебных зданий (помещений) с помощью технических средств охраны

Прилагаемая документация