Тендер № 339733759: Поставка выключателя нагрузки

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339733759
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 45 000 RUB
Заказчик: ГБУ КК "ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРК "МОЯ СТРАНА-МОЯ ИСТОРИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал «Сочинская ТЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация» объявляет тендер: Чиллер CLIVET WSAT-SC 65D

Запчасти к насосам, турбине, котлам

Поставка контейнерной автозаправочной станции (КАЗС), а также выполнение ПНР (3368)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА объявляет тендер: Поставка огнетушителей и подставок под огнетушители

Поставка электронных пускорегулирующих аппаратов (ЭПРА) для системы дополнительной подсветки футбольного поля

Нет документации