Тендер № 339716878: Поставка программно-аппаратных комплексов для обнаружения сетевых атак и вредоносного программного обеспечения

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339716878
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Радиосвязь
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 1 885 000 RUB
Заказчик: ГКУ КК "ЦИФРОВАЯ КУБАНЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Средства связи радиоэлектронные