Тендер № 339699082: Учреждение образования "Национальный детский образовательно-оздоровительный центр "Зубренок" объявляет тендер: Комплекты мебели

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339699082
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Тендеры Туапсе / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 42 195 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Комплект ученический №5-7 для ГУО "Средняя школа №3 г. Смолевичи"

Комплект ученический №5-7 для ГУО "Средняя школа №3 г. Смолевичи"

Приобретение парт для ГУО «СШ № 3 г.Копыля», расположенного по адресу: ул.Богдановича, д.7, г.Копыль».

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Копыльского района" объявляет тендер: Приобретение парт для ГУО «СШ № 3 г.Копыля», расположенного по адресу: ул.Богдановича, д.7, г.Копыль».

Шкафы медицинские для урологического отделения №1, урологического (андрологического) отделения №2, гематологического отделения и отделения гемодиализа