Тендер № 339698584: Доставка груза по маршруту: Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, село Акулово, Новая улица, 120 — Россия, Краснодарский край, Северский район, Афипское городское поселение, посёлок городского типа Афипский. Номер: DQS001074

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339698584
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Тендеры Туапсе / Афипский
Сумма контракта: 126 700 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: 225712 Автоуслуги легковым транспортом для нужд АО "Омск РТС"

Непубличные акционерные общества «АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САМОТЛОРНЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: Оказание транспортных услуг (завоз питьевой воды) лот №26-СНГ-913-НПУ-2

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО" объявляет тендер: «ОКПД-49.41.14.000 Перевозка груза автомобильным видом транспорта по маршруту п.Депутатский - п.Усть-Куйга»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Оказание транспортно-экспедиционных услуг по организации доставки оборудования Читинского центра ОВД филиала "ВостСибаэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" по маршруту: Забайкальский край, г. Чита – Омская область, г. Омск.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Оказание транспортных услуг автотранспортом и специальной техникой с экипажем для нужд Новоуренгойского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».

Нет документации